Представьте... Увидели Вы, как Царевна-лягушка лягушачью шкурку скинула... Решили примерить,... пока она там чудесами занята... А шкурка не снимается... Вы и так, и сяк, а она как припаяна... Что делать-то будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15316)
Подожду Царевну, придет и снимет)) ее же шкурка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
квакать))) аххаа а шо ишо остаецца))))
Хранитель Истины (430913)
Скакать. Это тренд для Украины.
я ,канешна, ипанько, но мне даж в голову не пришлоб померять - онож сопливое и зелёное)))
Наставник (79690)
я поднатужусь, поднапружусь и порву её нафик!))))))