а вы в курсе что всем нам за измену Родине еще и интерфейс Мира изменили ?)))

Свееет... может быть и всем... тока вот что то они резко слишком взялись весь мир менять вокруг нас... видимо новых разработчиков на работу приняли... план скинули сверху..))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503992)
Ага...толлько сейчас смотрела...и кружочками заменили треугольнички присутствия на сайте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (439)
Побежала смотреть)) Посмотрела! Да уж!))
Советник (3886)
полный отстой..
зашла и обалдела...........
Ну не первый раз...ПРИВЫКНЕМ))
Хранитель Истины (313525)
нее, ну это они правильно)) а то в одной комнате хай-тек, в другой провансаль))))
Верховный Наставник (146022)
Офигеть))))Я к другим зашла тоже самое. Может это всем изменили?)
Хто це? шо це?
За что?
Пошла рыдать и буду топить этих гадов в своих слезах.
Это всем изменили, сама обалдела))))))))
Верховный Наставник (144455)
Наверное, и за агент возьмутся. Надо поискать альтернативу, пока есть время! )
они решили себя обанкротить чтоль? дебилы мля )))))))