украинцы все еще верят,что их возьмут в нато и они будут разъезжать пО мИру без виз?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
оне уверены что уже можно разьезжать.. только денех нет на билет до вокзала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Напомни ты от куда?
Верховный Наставник (157796)
Некоторые себя ведут так, как будто они делают одолжение НАТО, что общаются с ними.
Мне все равно, куда они поедут. Мира хочу у них и процветания)
Хранитель Истины (437413)
Пока ещё надеятся - им жеж не озвучивают - Расклад...))) Приввет!
Верховный Наставник (202567)
Ты у руських спрашиваешь во что верят украинцы?!?!Ты сказочная дол.б.о.ё.б.к.а!!!)))))))))
Наставник (35579)
верить пендосам и гейропейсам
могут только безмозглые рагули
Вера - великое чуйство!)
Хранитель Истины (349291)
да кто это НАТО спрашивать будет?
"Решение о вступлении или невступлении в НАТО – это исключительно компетенция украинского народа" (П.Порошенко)