В соседней палате кричат, что Наполеон не должен править, и кидаются подушками. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)
Кровати в самоходки переделывать и вводить. Вобщем ремейк Пражской весны им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
скажи пущай затихнут, а то авто войско введем:)))))))))
петь интернационал...басовито
Посмотри, там где то должен быть адмирал Нельсон)))) Кажется в 5й палате))))
Наставник (27670)
Что,смирительние рубашки уже порвали!?
Гроссмейстер (9661)
как сказал Седой .. на днях ....

купить мешок леденцов , раздать всем недовольным ........... и пущай оне сосут .. *8-))
.
Наставник (49364)
Кстати я сегодня НУ ОЧЕНЬ КОРОТКО подстригся!

http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc