Помните, я говорил, что в соседнюю палату привезли того, кто умеет делать машину времени?

Ну, из стиралки и будильника.
Так вот, Розовый Слоник с ним так пару раз летал в прошлое. Сначала недалеко, машину обкатать, сгоняли на Дикий Запад. Там прикольно но жарко и пыльно. Потом, через пару неделек, смотались к мамонтам, ну, Розовый Слоник хотел родственников навестить. Попили чай там с ними.
Розовому Слонику очень понравилось. Вообще прикольно. Только в стиралке места маловато для двоих, ну да ладно. В следующий раз хочет взять с собой побольше бутербродов, посмотреть на динозавров, а потом поехать дальше и поваляться на берегу силурийских морей. Но там большой расход стирального порошка на сто лет, так что надо денег насобирать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154177)

бери высокооктановый)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)

Этот слоно-поросятина? ))))) Вечурру!!!
Наставник (26934)

ты,главное,Сереж,не прекращай лечение!!)))
Хранитель Истины (419186)
порошок то полегче найти чем гравицапу было..))
Хранитель Истины (278888)

Спать пора, СерГо)))
Верховный Наставник (101294)
А родственников, с которыми они чай пили, они в чайнике заваривали или те в фильтр-пакетах были?
Верховный Наставник (120954)
Повезло слонику))
Наставник (27576)
А ты уверен, что порошок именно стиральный?
Наставник (35610)
Я извиняюсь: почему вы это не запишете в блог??
Я бы вас с удовольствием читала!))
Гроссмейстер (5334)
Я чотоа не вкурил,,,пайду ищё курну...........