"Мы слишком заигрались в демократию, господа, "Общественная палата". Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за выработанное решение" Цитата недели?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
да...и народ рад и счастлив...Его публично назвали скотом, причем у меня коты право голоса имеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто озвучили то, что в ходу с начала новой России. Вот и подумаешь, где было больше народовластия: во времена Союза с диктатурой компартии, или сейчас, с диктатурой олигархата и ворья.