А Вы знаете случае завершения отношений ОТВЕТЧИКОВ ... браком?))) Интересно просто стало.

Доброго ВСЕМ воскресного дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
Знаю,Алён!и Доброго тебе Времени суток)
ПЯТЬ пар знаю..
притом,что с тремя парами знакома очень хорошо)
Одна пара сынульку воспитывает...вот уже как года три хулигану младшему))
Вторая объединила детишек и все счастливы и довольны)
Третья--молодая пара совсем еще..и всё у них впереди)
...остальные пары-не знакома так близко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не знаю хотя на мэйл ру вроде как такое случалось а насколько это правда тоже неизвестно ..
Верховный Наставник (232708)
Знаю

Доброго)))
Наставник (46043)
Я и про отношения-то ОТВЕТЧИКОВ ничего не знаю....не что про их браки.
Наставник (52565)
Знаю.И не одну пару.Счастливы и есть совместные дети у них.
Хранитель Истины (380835)
Мне тоже интересно. Я не знаю.
Наставник (66647)
Ответчиков не знаю, а мои знакомые познакомились на спортивном тематическом форуме больше десяти лет назад, живя в разных регионах, встретились, поженились, двое детей
На моей памяти сложились три пары несколько лет назад) Счастливы,любят,любимы)
'D
Верховный Наставник (109416)
не знаю...знаю только грустные истории...
Верховный Наставник (100732)
,знаю много.