Навеяло... общаясь с человеком с Украины...

Сколько же лжи льют на уши украинского народа укрСМИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (670497)
третья мировая война - информационная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Примерно поровну с российскими СМИ, просто врут про разное.
И вообще как не стыдно их бесстыжим глазам и ушам.....
Да здравствуют российские СМИ - самые честные и порядочные,которые говорят только правду и ничего кроме правды
Пропаганда!) Не даром Аваков заявил, что нужно создать министерство пропаганды (насколько помню, Геббельс был министром пропаганды).
Хранитель Истины (350061)
не боялись бы правды - не запрещали бы "иных" СМИ
и куй меня кто переубедит
Наставник (46364)
..Скажем так Украина погрязла и тонет в собственном болоте..Ведь когда
в Беловежской Пуще собрались Е:льцин,Кравчук и Шушкевич тайно не поставив
в известность Назарбаева,Каримова и туркменбаши вышли из союзного договора..
и именно Кравчук настаивал на этом.Вот и спустя четверть века после этого мы
видим что тонущая экономика незалежных пытается спасти её войной против
собственного народа..Но такая политика даёт плоды в том случае когда государство
огромно как у пендосов..А жалкая Украина в данном случае даже не пытается
улучшить свою экономику..Это значит что президент ихний и вся верховная рада
готовы сдать Украину с потрохами педерастам пендосов и запада.Уверен что рулевые
Бандерштадта уже сидят на чемоданах со скарбом и уже навострили лыжи кто куда
но подальше от родины оставив на произвол судьбы свой народ..А СМИ только исполняют
команду -фас!И когда власти сменятся(а они обязательно сменятся)станут обсирать
нынешнюю власть в угоду пришедшей..Таким образом СМИ это про сти ту тка со стажем..
Кто платит -тот и заказывает музыку..
Мудрец (17979)
Посмешили Вы меня....Каждое утро ,заходя на рамблер,вру ,я все больше и больше убеждаюсь в редкой правдивости россейских СМИ.
Мудрец (19536)
Ровно столько же сколько и российские СМИ льют на уши российского народа
Наставник (73438)
Какая ложь? Укросми вещают только правду! ))))))))))))))))))))

Правду можно только у них прочитать. К примеру: достаточно набрать в любом поисковике - Московская Народная Республика 2015

Вот где правда. Правда мы, москвичи, об этом не знаем. Но это правда ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))