Навеяло тут... А С КАКИХ ТАКИХ... причин... Войска РФ (живые люди) должны на Украине мир творить?

То есть-с каких... ЛЮДИ из РФ должны разгребать косяки НэзалЭжной и ТАМ за ИХ косяки гибнуть?
Навеяло вопросом Студента насчет миротворческих войск НАТО и РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44706)
Не бывает мира с оружием в руках, запомни это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
точно... нет таких причин... вот и творят воину и нищету... а где их нет- там мир)))