А вам не создаеться впечатление, что здесь сидит втихаря группа ответчиков и отвечает лишь залпом оп

ределенным лицам ....типо по команде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
Ирка фас дала
....я поскакала отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На старт, внимание... ФАС)))ахахахха

Да нет, не кажеЦЦа)))))
Хранитель Истины (390777)
Нет. Не создаётся. Я вообще статистику не веду и не слежу кто кому отвечает.
Вопросы беру из общей ленты те, которые успеваю просмотреть и которые мне нравятся. Иногда даже на авку автора не смотрю.
Бонни отвечаю всегда, потому что мне нравятся её вопросы ВСЕ.