А у вас порой не создается впечатление, что все мы здесь холопы, у которых чубы летят? А нафига?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
не создается, Лена.
1. мы выбираем, за кого нам терпилами быть.
2. мы выбираем - быть ли нам терпилами.
Привет, дорогая. Виктору от меня огромный привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну, кроме интересов панов, у нас еще есть выбор, за какого пана драться, а выбираем, глядя по тому, с чем наши шкурные интересы больше совпадают. Вот и вся политика.
А высокие мотивы присочиняет наше подсознание, оправдывая выбор.
ясно дело что быдло сермяжное .
Наставник (91001)
Я немецкий дворянин ,чубы да пусть с голофами летят
Верховный Наставник (131109)
постоянно задаюсь таким вопросом и прихожу к выводу,что нашему народу нравится быть холопами...увы,но это так..