А Вы помните, какая погода была в тот день, когда Вам признался в любви дорогой сердцу человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Помню.
За окном было тепло,а в доме холодно,а рядом с ним жарко.
Такое не забывается.
Да и коньяк изнутри был обогревателем.
Это было лучшее время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солнечная. Мы шашлык с друзьями жарили. А потом ОН вызвался проводить меня домой.
Наставник (27235)
Гроза была, майская.
Верховный Наставник (121736)
в реали никто не признавался .. а в интернете всегда хорошая погода так что не помню .
Наставник (35786)
мы в тот день погоду не видели, только друг друга. ( чёт пафосно сказанула, но правду )
Наставник (34517)
У нас не принято признаваться в чём-то ))))))))))
Это ещё доказать надо ))))))
Наставник (27437)
общепринятыми словами ещё не признавался , его признания выглядят примерно так....на мои перчатки, а то уже руки холодные.... успокойся, я всё сам решу....не поднимай,скажи куда и я отнесу...)))

Приветик)))
Хранитель Истины (306759)
Помню.... была зима... холодно, ночь.. мы ехали в автобусе из Питера в Пушкинские Горы на каникулы , вот после Луги и признался.. Почему после Луги? - дальше уже электрички не ходят - боялся. что могу выйти в Луге и удрать домой... - смешной.
Верховный Наставник (126256)
Да не успела она, я напал, на плечо, да - в нору! )