Здравствуйте! Скажите, а было у вас такое, мечтали сильно-сильно вы о новом фотоаппарате, который в сто раз лучше...

... того, которым сейчас пользуетесь, что фотки у вас на нём будут ого-го, какие классные и всё в таком же восторженном духе...
Может, даже, копили, в очереди за ним стояли. И вот мечта ваша осуществилась! Приобрели!

Только вот... всё также продолжаете снимать на привычный старый фотик или на мобилку. А новый как-то то ли бережёте, то ли не привыкли ещё. Не, ну, конечно же, снимки на нём делаете, но пока что-то не так, как в мечтах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21131)
...тут от психики зависит...
мне, например, достаточно знать, что могу купить любой аппарат, который потребуется для выполнения работы.
пока нет таких работ, что бы не справиться тем, что у меня есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Было ) Он большой , не всегда удобно с ним …Но всёравно , хорошо ,что есть ))
Советник (4226)
всё так, но не совсем. действительно, зеркалку беру по делу, когда знаю, что будет что снимать. мыльница с собой постоянно, на "авось". на сотовый - только текстовые и объявления или когда не ношу сумочку. качество зеркалки не в мечтах, а в реале. её снимки и рядом не поставишь со сделанными на мелкоматрице. всё по делу. так примерно.
Мудрец (11529)
Ну у меня сейчас так....Мечтал взять фулфрейм и вот наконец-то взял, пусть БУ но мой! Но фулфрейм уже требует к себе аккуратного подхода, его как кроп нахрапом не возьмешь, вот и притираемся потихоньку) Тут же как - немного сфальшивишь сам, понадеясь на ФФ, то он твою фальшь как кроп уже не потерпит)
Советник (4115)
Было такое. Может, даже, копил, в очереди за ним стоял. И вот мечта моя осуществилась! Приобрел! Зенит-Е. Был полный восторг!
Мудрец (13512)
У меня всё по-прежнему.

Наставник (83226)
угу
в мечтах "ухх"
а на выходе-"чтозафигня.."
бывает
Хранитель Истины (305520)
Не.
Хочется попробовать что-то лучше. Ты думаешь, что это лучше, хотя сам не пробовал. А почему оно лучше? Потомушта все так говорят и тесты есть и моделька новее... И интересно...
А попробуешь, оказывается по тестам лучше, а тебе не подходит. Так бывает.
И понимаешь, хорошо, что взял б/у, потомушта можно продать за те же деньги)))
Наставник (28938)
Вот так копишь-копишь на новый фотик, а потом как-то срываешься и *уясь - на все деньги покупаешь себе пирожок...
Гроссмейстер (8866)
пока токо мечтаю....
Наставник (77742)
А потому что,он большой и его даже в сумку не положишь,а старый даже в карман помещается.
Но если случиться попасть на концерт или выбраться на природу,конечно,возьму с собой новый фотик.
Гроссмейстер (6772)
Нет! Купил и оба пользую в зависимости от потребностей!
Магистр (2402)
У меня сейчас Nikon D90 , недавно распечатывал фоты с Nikon D800, хочется купить и попробовать Nikon D 80 ! -))))
Весна,что ль!?