По ТВ сказали,если у вас есть деньги.то лучше вложить их,чтобы они не обесценились в новом году..

Если 100 тыс рублей - можно бытовую технику,например, если миллионы...то квартиру, офис...Главное,чтобы финансы не лежали в купюрах.....Вложили? не потеряете накопленное и заработанное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сегодня вложил в окно на кухню, стеклопакет за 21000. Купил планшетник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Лучше в МММ вложить.
Мудрец (18020)
У нас проще - деньги отдай волонтерам, все армии на войну с российскими оккупантами. Так, что денег и у придурочных не богатых бендер нет )))
Мудрец (22192)
имеется ввиду покупка ценных бумаг.