Вот сегодня я его спросила - Как ты меня терпишь такую засранку?(окна немытые,шторы нестираны,в

шкафу все вверх дном,а я в компе зависла)
А он мне на полном серьёзе отвечает,что если бы я была хозяйкой - в доме ни пылинки ,полотенца по цветам разложены и все чашки в одну сторону ручками,то сбежал бы от меня на первом году жизни....
Дамы - а для вашего порядок важен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59461)
Мой муж не следит за порядком, но для меня он важен...наверно потому воспринимает как само собой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303344)
У меня все засранцы, одна я нормальная...))))
Так и хожу за ними тру, да тру
Верховный Наставник (102968)
Порядок важен,но в пределах разумного,без фанатизма)))
Обычно я за порядок всех гоняю,он мне больше нужен видать)))
да, но не стерильного бокса конечно
мой говорит да оставь ты!
я же так не могу.. пока не помою, на место не расставлю все
когда у меня около месяца пожила подруга, муж мой был в шоке от ее засранности))
Просветленный (645021)
он-свин((( и я уже махнула рукой... но в душе мне хочется порядка!!!
а мой говорит,что у меня и так чищк,чем у всех)))
Мудрец (22599)
Ну вы блин даете... Как же можно так жить в сраче? Я бы такую "домохозяйку" давно бы выпроводил. Не выношу беспорядка.
Вот для моего важен..и чтоб чашки ручками ..а у меня даже тарелки в шкафу не по росту расставлены..он мне часто замечания делает..я говорю всегда, что мне кроме этого хватает о чем подумать и попереживать))
Наставник (74251)
Важен. Мы оба не любим срач в доме, но это не значит, что гоняемся с тряпками за каждой пылинкой, все без фанатизма))))
Верховный Наставник (165903)
Для моего мужа - важен. Он вырос в бараке, и душа жаждет чистоты и порядка.
А я выросла в семье, где любовь к чистоте и порядку превышала здравый смысл. Поэтому и то, другое ненавижу) К счастью, у меня много других достоинств) Поэтому этот маленький недостаток муж мне прощает)
Верховный Наставник (153540)
у меня муж на порядке помешан,разве что чашки не додумался ручками в одну сторону выставлять...но он и следит за порядком,я не мешаю...ну иногла бардак развожу,чтоб ему заняться было чем..
Советник (4470)
В первую очередь это важно для меня самой. Я строю свою жизнь так, что делаю только то, что считаю важным, нужным и приятным для самой себя. И то, что это совпадает с желаниями близких, прекрасно само по себе. Это дар судьбы.