у меня у крысенка нету половинки хвоста, родился он вот такой.. это как-то повлияет на его жизнь?

если да, то как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1170)
Угу, повлияет,для крыс хвост-это средство охлаждения и практически "пятая нога", с помощью хвоста крыса балансирует и цепляется за все.А в вашем случае-как карта ляжет,может долго и не протянуть,а может жить себе преспокойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
А у моего кота хвост огромный и пушистый, давай их познакомим?...
Гроссмейстер (7260)
Видимо у вас мутант Бесхвостые крысы