а Ваш муж живет с вами только потому что женщина его мечты ему недоступна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Нет, просто наручники не может перегрызть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
А вот и неправда! Я и есть женщина его мечты и его первая любовь!)
Просветленный (586797)
Все мущщины мечтают о женщине, с которой им будут доступны другие женщины...
Мудрец (22314)
Нет, он живет со мной потому, что именно я и есть женщина его мечты.
Во всяком случае - так он мне однажды сказал, и я придерживаюсь этой версии)
Верховный Наставник (146022)
Все гораздо проще, просто он меня любит и это взаимно)
Хранитель Истины (324337)
Он умный мужчина и понимает, что Натали Портман с ним жить не стала бы... )
Мудрец (11580)
это я с ним не живу..и мечта его послала...да..так бывает...))с неумными..)
Наставник (34608)
О такой как я, он даже не мечтал.
Ихний - да, а моему - павезло)))))
Магистр (1949)
Живет потому что я ему удобна
Я реально смотрю ...а не как выше ответившие..без розовых наивных соплей)

Мужчины любят себя,свое удобство.....ну и маму свою еще))))))
Реалии))))
Верховный Наставник (104244)
Как-то с мужем мы спорили и я в запале ему сказала"Ну а ты чего в жизни добился?",а он ответил "Я добился самого главного в своей жизни-я на тебе женился" (А добивался он упорно).Ответила на вопрос?
Наставник (51321)
У разных людей причины разные, у нас это - потому что вдвоем нам лучше чем по одиночке...
Хранитель Истины (313522)
Не исключено))
Верховный Наставник (176563)
Все мужья разные,вот у меня вообще нет никакой женщины мечты! Я просто понимаю,что женщина -мечта эта та,с которой тебе просто хорошо и кайфово)))) А мечтать куй знат о чем,в надежде,что будет еще лучше,это утопия чистой воды и загоны маразматиков!
Верховный Наставник (240070)
Ну ещё и потому, что я рядом и со мной удобно....а женщина мечты как птица в небе))))
Верховный Наставник (153487)
честно-не знаю...я бы на его месте давно бы сбежала...
.
Мудрец (10268)
Страшно спросить, кто его идеал. Какая-нибудь готическая богиня с бело - мраморной идеальной кожей, следы которой готовы целовать все мужчины этой планеты. Они должны ей грезить, мечтать, превращаться в собак рядом с ней. И вместе с этим, она временами ( не могу по сей день понять, когда эти времена должны случаться ) должна наряжаться как дама полусвета, забывать надевать трусики под юбку, которая еле прикрывает ее ягодицы, носить черные туфли с каблуком 13 см и никому не давать. Соблазнять и не давать. Стучать по щекам мужланам, которые пускают на нее слюни, бить ножкой по их яйцам, говорить им именно те фразы, которые он хочет слышать ( мое письмо про алгоритм ), дефелировать денно и нощно... Короче, ее должны желать вся и все.
При этом она должна быть умна, капризна, знать всего Достоевского и желательно Критику чистого разума, ни в чем ни от кого не нуждаться, т.е. даже не ждать какой-либо отдачи от других людей. Ведь интеллект - это сексуально.
Смысл ее жизни - показывать миру себя. Искренно, а не поддельно, не по-актерски, презирать мужчин и использовать их.
"Я буду тратить на тебя все свои деньги", - сказал он мне. Но пока что не потратился даже на цветочки. Видимо, он не мне говорил, а той богине.

Резонанс таков, что может лучше не вспоминать об этом? Я стремлюсь к идеалу. Даже волосы перекрасила из светло русого в..... иссиня-черный. Назад дороги нет.
Но если копаться в каждой истории любви, то чаще всего девушка в ней лишь дешевка, заменитель сахара.
И я чувствую себя именно так.
Мне это не нужно уже так, как прежде, но всё равно хочется быть женщиной мечты.
Ради какого-то там офисного клерка. Видали, какие у них желания?)

У какого-то белого воротничка образ складывался в голове годами. А им его вынь, да положь. Ради женщины мечты они даже пропылесосят. Это ведь не какая-нибудь русская реальность.
"А с тобой часто знакомятся, о тебе многие мечтают?". О да, конечно, я не могу сказать иначе. Но если б это было правдой, жила ли б я там, где живу? Смешно. Но для суррогата достаточно.

Так что да...Врать не стану. Я доступный заменитель его вонючих мечт.

И что бы ни говорили другие: "Я женщина его мечты" - это конечно бредятина высшей пробы))
Могут быть исключения, но тогда и мечты такие пресные, реальные.

У меня есть знакомый, который мечтает именно что о пеленках, какой-нибудь женщине любого типажа, лишь бы не толстая, его не смутят даже растяжки после родов. Какой-то выщепок мужского племени.
Но это слабовато для грез.
Фантазия должна быть сильной, космической, далекой. В фантазиях нет места пылесосу, совместному походу в икеа, путешествию в краснодарский край на развалюшной машинке с сопляком.
Или как... Спросить у кого-нибудь о чем мечтается и мужчина скажет: "Ой...мне б обычную такую, лишь бы готовила пельмени и раз в месяц хотя бы трогала мой отросток".
Эх, нет. У меня и то при моем отрицательном либидо в голове сидит и мечтает обо мне уже даже и не человек, а что-то сверхъестественное.

Мудрец (10678)
я хорошо готовлю?
квартира?
дача?
машина?
дети?
да не знаю...
просто видимо мечтать не умеет..
я видела даму его мечты - она на рынке работает..

ща пойду спрошу почему он со мной живёт
спрошу(!) а неча было зато...