Какая страна, на ваш взгляд, самая высококульнурная в мире? Почему? +++

Добрый вечер всем! я это вопрос три раза задавал и три раза удалили вопрос....
Скажите что в этом вопросе плохого? даже без политика....Люди с ума сошли?
Те кто нажымает на нарушение ....а как можно вас называть? даже не знаю..
просто желаю вам выздоровится.. скорее и все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217183)
Атлантида. Все ее знают, все ее ищут, она положила начало греческой (мировой) культуры и ушла тихо, по-английски, без мировых войн и социальных катаклизмов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Япония
Добрый вечер, Влюбленный