60-летняя женщина призналась, что за свою жизнь сделала абортов 30 или 40..

На мой вопрос про ППА удивилась и даже возмутилась... Типа. нельзя так мужика мучить...
рассказывала про всякие спринцевания и ватные тампоны на ниточке, про то, что всё это не спасало её от беременностей...
ВОПРОС. Может и правда, нельзя мужика мучить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ага,умная она...Мужика нельзя,а себя-всегда ПАЖАЛСТА??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я тоже против ППА! НО есть же другие средства предохранения! Если ей все средства не подходят - то лучше б стерилизацию сделала бы!
Наставник (74251)
Кошмар! Над собой издеваться можно было....
Наставник (34417)
Я тоже знала такую женщину .раз по 5 на год бегала делать
Ох, так рассуждала свекровь моей бабушки, властная женщина. В итоге она сделала не один аборт. На мою маму, на меня и сестру уже не влияют никакие свекрови, живем своим умом. Поэтому ни одного аборта за всю жизнь.
Верховный Наставник (105284)
проще было бы трубы перевязать уже))