Если запретят вклады в иностранной валюте и все расчеты будут только за рубли,вы как воспримите это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (110919)
Может ты не в курсе, и сейчас (уже давно) все расчеты проводятся только в рублях.
Кстати, %% на долларовые вклады настолько низкие, что вклады в рублях намного выгоднее, не смотря на рост курса доллара.
Учи финансовое дело, Котик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Вы не поверите, но по-барабану
Наставник (30501)
Рубль - это перекрашенный доллар.
Верховный Наставник (149636)
В Манчжурии(КНР),уже давно рубль котируется при наличном расчёте..
Просветленный (565759)
Отлично! Это же лучше,чем в тенге.
Гроссмейстер (5847)
Равнодушно...
С восторгом, как неумолимое приближение конца опостылевшей нынешней власти...
Верховный Наставник (173568)
Даже не замечу.
Наставник (65291)
фиолетово как то . у меня вклады в золоте .
Верховный Наставник (232618)
Положительно, т. к. валютой не пользуюсь. А ещё лучше будет, если рубль станет независим от доллара и евро
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Спокойно!
Хранитель Истины (437413)
Категорически пох...
Наставник (38466)
приятно то ускорение, с каким нынешняя российская власть роет себе могилу...))) год назад думал-не доживу, а теперь смотрю- годик от силы подождать осталось)))