Оказывается снайперы были не беркутовцы ,а люди Майдана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
А как Беркут умудрился стрелять из резиновых дубинок
да и еще в спину нападавшим))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Вы сомневались?
Верховный Наставник (105284)
а вы только сейчас об этом узнали?
Ученик (239)
Булочками накормили в расход пустили, а теперь пишут что Украина единственная страна которая из-за ЕС пролила кровь
Наставник (55020)
Об этом не знал только ленивый, ты чего, Кузьмич?
Наставник (82198)
это опять же отрыжка пропагандисткой машины....речь шла о третьей стороне...а не об оппозиции..

да и кто б пустил чужих снайперов на правительственные здания?? вы как наивные и глупые дети...которых легко развести)))
Хорошее, доброе слово - "ЛЮДИ" Майдана. Это Вы про них? Человечность присуще здесь, но не там. И не к ним.
Гроссмейстер (5847)
Снайперы это не люди майдана, эти просто пешки. Снайперы это люди ХОЗЯЕВ, т.е. тех кто устроил "РЕВОЛЮЦИЮ". Это у них есть деньги оплачивать стрелков.