Открытие века! Нобелевская премия нашему РВ-шнику! Ура! Оказывается у человека не может быть своих

мыслей. Да, да...Все мысли "оттуда". У верующих от бога, а у атеистов от черта...
Вот почему мне так нравятся мысли верующих! они же божественны!
А вы сами думаете или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31878)
Ну раз я не в ответе за свои мысли, то и мои поступки совершаются без моего участия, а, следовательно, я ни за что не отвечаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Иногда, когда вижу красивую девушку в короткой юбке, думать начинает другая голова. А так вроде сам.
Верховный Наставник (101033)
а у агностиков чьи мысли?
Верховный Наставник (111938)
я вот тоже перевариваю этот перл...
зато теперь понятно, зачем некоторые чуваки носят шапочки из фольги...
Я не гордый, согласен на стикер))))
Мудрец (14130)
Или где!
Верховный Наставник (205508)
Шнобелевская ему в подарок. А если серьезно нет дыма без огня..
Это похоже мне нобелевская премия, я тут недавно Андрейке писала: мысли это не человек, они могут быть залетными, а то он каяться хотел.