Фильм посмотрел "Забытая мелодия для флейты"... Оказывается, хороший фильм. Про нашу жизнь... Тогда мы еще были похожи на людей?

Как же так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Да, фильм хороший. Грустный и лирический. НО, как всегда Рязанов в некоторых местах пересластил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Тяжелый фильм на самом деле то.вот лирика там вообще не к чему была!
Верховный Наставник (173671)
Восхитительное созвездие актеров, как и всегда у Рязанова.
Хранитель Истины (428521)
Там до революции дело было.Поэтому .
Хранитель Истины (462539)
Да, фильм задевает за живое... Филатов и Догилева... Это ж было ещё в СССР.
Посмотрите что-нибудь новенькое."В диких условиях","Выживший",или научитесь на лыжах хоть стоять. Что уж тот тоскливо-мрачный фильм пересматривать-то, где только Ширвидт и порадовал? Догилева в "Покровских воротах" улыбалась веселее. Лучше уж "Бриллиантовая рука","Обыкновенное чудо","Пираты 20го века". У Филатова стихи хорошие:

Что невесел, генерал?
Али корью захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?

Али служба не мила,
Али армия мала,
Али в пушке обнаружил
Повреждение ствола?

Докладай без всяких врак,
Почему на сердце мрак,--
Я желаю знать подробно,
Кто, куда, чаво и как!..