Советник (3417)

Знаете как примирить две Украины, как вам такой способ?+

Выбрать в президенты Верку Сердючку. Сегодня она Юлька, завтра Янукович, и все довольны...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Западная пусть идет на запад, а восточная - на восток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
прекратить оккупацию Украины и всё в Украине будет нормально
Мудрец (10760)
Все проще. Развестись по хорошему, и остаться друзьями.
А западенцы себе пусть хоть жульку, хоть петросяна выбирают.
Мудрец (11606)
Вас не правильно информировали в Украине нет конфликта. Есть наглая агрессия РФ.
Мудрец (13494)
прекратить прессинг Украины со стороны запада и США и все устаканится