Так кому верить - Грефу (о кризисе банков), или ЦБ, что все ОК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211974)
из предложенных вариантов - никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
походу Грефа скоро объявят врагом народа. Слишком много стал правды говорить.. Не первый раз уже.
и лицензию у сбербанка отберут
Верховный Наставник (126561)
Греф обычный жулик из банды Ельцина и соответственно не умеет управлять подобными организациями. Вот и ищет сторонние причины своей недееспособности
Наставник (82198)
верить нужно разным источникам..и при этом можно не брезговать официальной статистикой....а она не так уж и празднично выглядит.....если говорить мягко и беззубо....