Кто написал это про байкера Хирурга? Украинец или американец

http://rusjev.net/2015/03/11/amerikanskie-baykeryi...
Американские байкеры посоветовали “Хирургу” ходить в косоворотке и носить балалайку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Байкер, лижущий ж о п у власти, может быть уподоблен Робин Гуду, отсасывающему у шерифа Ноттингемского.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это хирург может *ить имидж президента)))
Мнению пендоссофф слушать самого себя не уважать
Американские байкеры...это рудимент ..почти отсохший ...эхо прошлого века..
Верховный Наставник (144270)
По стилю и направлению мысли написал пед.запущенный или дебил... Особенно про ручную сборку Харлеев... Рекламных роликов насмотрелся.
А кто бы ни написал-правильные во многом слова.
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Я Вас умаляю !
Это "послание" лепилось на русской кухне на липкой от пива клеёнке подвыпившими либералистами. ))))
Откуда американский байкер знает кто такой Сталин и как он правил страной, если они сейчас даже не знают кто во Второй Мировой участвовал и кто победил ? ))))
Поверьте, американским байкерам глубоко далеко до русской истории.
Верховный Наставник (135137)
Байкер, поддерживающий власть ( притом любую власть) это нонсенс....
Украинец). Или наш либ).
Других вариантов нет.