для вас имеет значение имя президента,ну какая разница Владимир Путин или Ваня Иванов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281600)
покую, лиш бы не олигофрен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ваня - Енто Хто?
Хранитель Истины (329199)
ВВП
Верховный Наставник (157796)
Если Владимир Путин захочет сменить паспортные данные и назовется Ваней Ивановым, то никакой разницы))
Хранитель Истины (287838)
Верочка за Шойгу)
Хранитель Истины (305006)
Да, имя несет в себе сакральное.. ВЛАДЕЮЩИЙ МИРОМ - то, что сейчас нужно.
В принципе без разницы.Но нежелательно,чтобы смех не вызывало и
желательно легко выговаривалось.

Наставник (68857)
Рассуждения,свойственные быдулоиду,но не человеку-гражданину это.