Когда чья-то ненормальность мешает нормальным людям, то это ненормально. А если наоборот (вн)

чья-то нормальность мешает ненормальным, это нормально или ненормально с точки зрения здравого смысла, международного права или с Вашей личной точки зрения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а с моей точки зрения = НЕ стоит "варить сборную солянку, сОздавая КОКТЕЙЛЬ в виде "царской водки" = НИкому НЕ поЗДОРОВИТСЯ", как ПРИрождённый ХИМИК = ГАРАНТИРУЮ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

салют, Твоё Величество Принцесса АНИмешка

что кассаемо понятия "нормальность" = так оно мне с РОЖДЕНИЯ НЕкомильфо = ЭКСКЛЮЗИВ = вот это уже РЕАЛЬНОЕ ВОСпристие = ПЕРСОНифицированность = ИСТИННАЯ форма понимания ЧЕЛОВЕКА = у меня отличный пожход ))))))))))))))))))))))
можешь надо мной смеяться, но нормальность, я воспринимаю, исключительно, как издевательство или оскорбление )))

посуществу заданного вопроса... могу лишь добавить = "лимиты" этих "понятий" каждый из нас и ВОСпринимает, и ПОнимает, и желает ОБнародовать, коли и такое НАличествует в восприятии, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНО, и опять же ТОЛЬКО сам, коли вообще желает = ИНДИВИД, он и в Африке ИНДИВИД = ЕГО право... способность ... и ЖЕЛАНИЕ/НЕжелание... более того = в этом НЕТ смысла, коли ты ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ИЩЕЩЬ себе КОНКРЕТНЫХ ВРАГОВ = словарный запас ограничен, даже у уникумов лингвистики = а остальным, чаще всего ПОфик = ТОЛЬКО так, в моём понимании = и НИкак НЕ иначе = причём, однозначно !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
Кличко это ты?
Наставник (77742)
В современном обществе понятия нормальность-ненормальность перепутались. Всё относительно.
Главное,закон не нарушать и не мешать жить окружающим.
Наставник (81460)
норма у каждого своя и она ограничена только Уголовным Кодексом
Мудрец (19088)
Да все мы друг другу мешаем жить. И это нормально с точки зрения здравого смысла. Только на мой взгляд нормальный человек должен бежать прочь из дурки...
Наставник (71931)
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
As
Наставник (40021)
Бес вселился в меня,
Локк бушует над вами,
Истинность бытия
Не властно сказать словами))...Солнц
Наставник (26567)
Неа, ненормально, когда один ненормальный делает ненормальными всех!

Наставник (34882)
Ты очень запутала вопроос , Ани ! ))))))) Язык сломаешь, читая !
Суть в чем ? Если мешает одно другому , это нормально или нет ? Вижу противоречие ...
Отвечаю так : ТО , что это мешает , сама реакция " мешательства " - это " нормально " , мешает и пусть себе мешает ! Это же - человеческое восприятие ! И каждый решает для себя, насколько это ему мешает , вредит ли ? Если вредит ..., например, нервам, здоровью , то - не есть "хорошо" ! Но вполне нормально ! Реакция организма !
Наша Ненормальность, которая для себя -нормальна , может мешать окружающим , вызывать негативные реакции , комментарии ...Я часто слышу упреки в свой адрес , ну и что ? Не нравится, не общайся, не смотри , не звони !
Последний случай ..., золовка по телефону сказала : " Это же ненормально ! ", в отношении моих детей ! То , что сноха ездит на работу в другой город , на рабочие дни, за 200 км , и по выходным , праздникам , отпускам приезжает домой к мужу, моему сыну ! Обстоятельства вынудили, она не смогла найти место работы поблизости по очень специфической профессии . И это- временная процедура , отработав два года , получив постоянное ...раб. место , она может переехать с работой ! Или дети пойдут , дома будет сидеть и тд...Детям это не очень мешает, они вполне устроили свое итак постоянное общение , любовь и брак их не страдают ...А тетке неймется ! - Не так живут, как положено !
Мне стало очень обидно за это выражение, но я контра не дала в грубом виде ...Не стала связываться, но на ум намотала и общение еще больше сократила с неприятным мне человеком ...
Так что степень " мешания " - разная , реакция человека - разная , и способность справляться с мешающими факторами , тоже разная .
Это была только моя точка зрения .
Со стороны Здравого смысла , международного права - другая история ! )))
Наставник (37829)
Если нормальность мешает ненормальным, то нормального выписывают.
И тогда в палате № 6 т.е. в Багдаде т.е. в Миру снова всё спокойн НЕнормально, как прежде.