Пуппсик, любимая жена недоминистра-наркомана Макакова, была наглухо опи.з.дошена, когда узнала, что "Россия 24" пустила его звонок в прямой эфир без обрезок и редакций.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17748)
Ну так все уже привыкли, что в 404 уже и поговорить не с кем: одни "Салам героину, героину салам". А тут из Москвы звонят и тычут палочкой в какашку: "Комменты бубут или просто повоняем?". Герыч с перепугу даже галстук пожевать забыл, как великий Саак учил, даже что-то осознанное из себя выговорить смог. А потом решил радостью поделиться с соседями по палате: "Мне такие звонят с канала 24, как ваше самочувствие, а я им правду-матку хрясь меж ушей, а они мне... а я им...". Вообщем будем ждать, когда у пациента ломка начнется во всеукраинском масштабе, будем клизмы лечебные ставить. Внаукраина уже и задом, как в сказке, к России повернулась. К Европе конечно же передом, уже и рот раскрыли в ожидании халявы, да всё не то им суёт "противный" Запад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это интервью будет ему зачитано перед расстрелом.