...))) Почему услуги " по блату " не Ваш вариант ? И что Вас стопроцентно отвернет от компании , предлагающей Вам то , что Вы ищете ?

Мебель ищем мы ...
...))) Зашли в салончик и ... поняла , что все смешно ...
Еда стоит в баночках на рабочем столе ( ну ... в обед попали - бывает , но на рабочем месте столовские натюрморты разводить ? ! ) ...
Постоянные звонки и консультант , не извиняясь , отвечает на оные ...
Время не оговаривается , но сумма залога - мгновенно озвучивается ...
... Правда на мое : " Фи ! " - залог уменьшается процентов на 90 , но это тоже , согласитесь , пугает ...
... Зачем мне нужен продавец , который вот так быстро снижает цены ?
... Ну и подумалось ...
Дамы , а Вы как мебель выбираете ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
я обычно отзывы в интернете читаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спроси ка ты лучше про.............футбол что ли,ну можно и про пиво !!))
Верховный Наставник (157774)
Потому что не люблю быть потом обязанной кому-то) очень редко к этому прибегаю.

Отвернуть Может что угодно, начиная от цены и заканчивая отношением к клиенту)
Верховный Наставник (176563)
Зачем отворачиваться от того,что мне надо))))
Меня точно отвернет навязчивость в предложении услуг. Когда продавец готов из трусов выпрыгнуть, лишь бы ты стал клиентом. Это настораживает. Думаешь, что у фирмы дела совсем плохи.