а можно вас попросить об услуге?)) пожелайте, пожалуйста, от души что-нибудь любому ОПСнику)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Я всем хочу пожелать...дружбы и взаимопонимания...не смотря ни на что...надо ЛЮДЬМИ оставаца!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шершавенькой дорожки.
Верховный Наставник (162410)
сгинь
оставаться в том же цвете)))
Наставник (33624)
Желаю всем ОПСникам счастья, здоровья, успехов в жизни, любви и всего найлучшего.
Хранитель Истины (306753)
Нет. Честно. У меня бескорыстно не получается.
Хотя подожди, сейчас поднапрягусь.
Мира в ОПС желаю всем нам.
Ты вот о пЭнсионерах часто упоминаешь,а у меня щас такое впечатление,что ты сам недалеко от них ушёл:))
Ну чё за бодяга,чес слово:)))
Желаю,что бы некоторые научились употреблять мозги по назначению:))
Знаток (359)
Сове - дочку)))
Желаю ОПСникам мира и радости,взаимоуважения,любви и счастья.
Марина, будь счастлива!))
реала))