вместо того,чтобы злиться на Россию, украинцам стОит присмотреться к Яценюку? старое видео...

2013 год. Яценюк: "Азаров заявил о повышении тарифов на газ. Так пусть он расскажет правду. Население потребляет 18 млрд куб м. газа в год, а добываем мы 20 млрд в год. Каждый из вас должен получать газ собственного производства по цене 70 долларов. Но этот газ вам не отдают. Его продают по 300-400 долларов, а маржу кладут в свой карман."...
При нынешнем повышении цены для населения на газ в разы, которые Азарову даже и в кошмаре не снились - куда уходит газ собственного производства? Чьи карманы пополняет разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)
Да не... это москали в далеком 13 году снимали... А сейчас Яценюк хороший...*у за украинский народ рвет... и в штаты уезжать не собирается... ну просто оформил гражданство Канады на всякий случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
И после таких его слов сразу становится понятно, почему в Одессе его чучело повесили!
)))) КОМУ ты предлагаешь приглядеться?!)))