Нафига покупать себе айфон за 60к (или сколько он стоит теперь), чтобы гонять шарики в метро, вместо того, чтобы купить PSV или 3DS за 10-12к и играть в нормальные игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80518)
и таскать с собой арсенал гаджетов ога))в сумке на колёсиках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Эх , ничего то вы не понимаете ........это же Айфон )))))
эпполовский 35 штук . зато понт какой ..
Верховный Наставник (215020)
Зато там есть навигатор и можно по леску болтаться не боясь заблудится! Правда есть один минус-зверям наплевать на такие понты в лесу! И не надо его ронять.Уронишь сразу хана стеклу!