Вы бы в кино согласились сниматься? в обычном, но в какой-нибудь сомнительной роли..типа трупа, тран

свестита , маньяка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
У трупа какая-то неяркая и пассивная роль,буду трансвеститом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не настолько люблю искусство)
Просветленный (644784)
роль монашки бы попробовала... интересно:живёшь,пашешь,молишься-и никаких удовольствий...
Хранитель Истины (423096)
Не...трупом не буду...Маньячкой может быть?...))))))))
Наставник (58621)
Нет.. я слишком живая и нормальная ))
Советник (3185)
маньяка согласился бы конечно,но у американского режиссера поприличней
немецкие режиссеры не внушают доверия
Наставник (93018)
Да, согласилась бы )))). Хоть в роли ослика... я не против )))))))
Просветленный (794109)
Только в таких ролях и согласилась бы)
Наставник (74251)
Мне это не интересно))))
Хранитель Истины (325784)
Не...Ни в какой не хочу...)
А ведь в юности с приятельницей до ВГИКа дошла...Она звала с собой,я застремалась...
А вот может если пошла бы..............................
Верховный Наставник (105284)
Трупа точно нет
Просто в эпизоде каком-нибудь снялась бы