А вот какую бы роль вы никогда не согласились бы сыграть- в кино-если бы вас бы вдруг пригласили?

И вообще- покажите самого такого киношного злодея.
И фильм название.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225763)
Для меня самый злодейский злодей - Ромашов из "Двух капитанов", гениально сыгранный двумя нашими гениальными актёрами.

Вот такого плана роль я ни за какие коврижки играть не согласилась бы. А впрочем, и не предлагают)