Ты снимался в каком нибудь фильме, хотя бы в эпизодической роли, хотя бы в массовке, ну хотя бы в документальном фильме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399779)
"Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён". Вот он я, в кружочке ))))

Кстати, эту сцену, где мальчишки под столом котлеты собирают, снимали зимой, в феврале, в павильоне "Мосфильма".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ога. С собачкой ходил по бульвару, за лавочкой, где герои целовались.
За кинотеатром Россия.
Можно было получить трешник, если с паспортом на Мосфильм. Но чё та не поехал.
И мировой кинематограф лишился великого актера!
Ну есчё в хоум приват видео, с разными актрисами. Но это не пошло в большой прокат!
Наставник (56560)
В детстве в массовке, но очень удачно - мое хорошенькое личико понравилось оператору и я потом несколько долгих секунд лицезрела себя на экране телека...))
Верховный Наставник (205999)
Да.

Со стороны наблюдала, как снимали фильм Мужики в деревне Татарка, Ставр. края, мы студентами были на уборке.
Хранитель Истины (306819)
В документальном. - экскурсоводом была в народном музее - "Дети блокадного Ленинграда" снимал Илья Фоняков - поэт - он сам был таким ребенком. Приглашали в массовку - были съемки "Летучей мыши" - эх. покрасовалась бы на балу красавицей.. рядом с Удовиченко и Максаковой! -но у меня была уважительная причина отказаться - свадьба - и я красовалась в день съемок в платье невесты.