'D
Верховный Наставник (109416)

Как правильно закопать талант, чтобы он дал всходы?

ростки и даже плоды?))

доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137822)
В люди прикопай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Много работать нужно, чтобы почва стала щедрой на урожай...
Добрый вечер)
Наставник (33960)
Главное не топить в алкоголе и наркотиках...

Верховный Наставник (183197)
Главное ,почва-
Поле Чудес))

Доброго,Эльф!
Верховный Наставник (169813)
недавно думала о таланте...который не стали развивать, как об абортированном младенце...он зародился, но ему не дали развиться....но боль и воспоминания ...и чувство утраты преследуют всю жизнь...
привет)
Наставник (99105)
ох,Дин..
а чем его еще поливать??))))))
Верховный Наставник (144017)
Наоборот))) Самое главное, это НЕ закопать свой талант. А вот как его в себе почувствовать... распознать... вот в чём вопрос))) Доброго вечера, Эльф!
Наставник (79096)
не глубоко!,и не в тени!)))))
Наставник (37431)
Живой - прорастёт, так или иначе.

Вечера доброго!
Мудрец (13952)
Это сага о родителях и детях,
когда родители стараются отдать им все самое лучшее свое,
забывая о том, чем сами пожертвовали ради их благополучия,
и гордятся, когда дети добьются того, что не довелось им самим получить!)
Верховный Наставник (223688)
На виду у доброго садовника.)
а вот согласна я с ответом supeRбабуля = хотя и НЕ знаю = КТО из нас ДУРАК, в ЭТОЙ стране "дураков" = по сей день НЕ знаю = столько талантов закопала... БЕЗ посторонней помощи = НИЧЕГО скоро ВНУКИ пойдут = ОТкапывать начнём = УВЕРЕНА = они суперТАЛИВЫЕ будут = ДА и ЕСТЬ в КОГО = ПРОСТО НЕобычайно = НЕзря же я так "ЗАкапывать" НАмострилась с юности

кстати = СУПЕРвопрос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))