Я вот быть может тоже стихов пописываю..как Ян Евгенич..а мне жона денег не дает на книгу..недадите..?..поверите в мой талант

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и мне---я тож подписываю прибью корону,гвоздями громко, зашью пи,,у я,большой иголкой, суровой нитью,стежок-красивый, не покушайся,маньяк спесивый, натру корону,бархоткой нежно, вести я буду,себя прилежно, кусайте,локти за руку-борцы, меня не достойны,даже творцы, плевать на то что,вышла из хлева, пускай не е,,,,,, ая,но я--КОРОЛЕВА!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
исчо начни ваять как лис крюгер тутошний..я такой билиберды давно не читала)))полная бездарщина)))
Наставник (29174)
Мне экспромты нравятся, (в рифму).
Спросишь чего-нибудь, а в ответ ШЕДЕВР!!!..)
И прикольно так, у многих получается.
Пьяный воробей с Крыма....
Та все мы тут поэты ...