Я карочи забыла, что самые лучшие садоводы и кулинары именно здесь, в нашей категории!!! Вопрос+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДОБРЕЙШЕГО) цветы делятся на красивые и некрасивые,живучие и нежно живущие....эти относятся до кучи,они для цвета клумбы)).цветут мало и капризны по природе,легки к заболеваниям..,на зиму не закрывают и если выживут-то молодца-если нет,ничего страшного и других и более стойких цветов не пересчесть..тот же дельфиниум с тем же любым оттенком синего,стойкий к морозам и колосится под 2 метра))) кароч отдыхай пока,сажай рассаду и что вырастит-то и будет радовать глаза))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
У тя зима штоле накатываит?))))В морозилке зимует пусть
Наставник (40074)
А проблема то в чем, выкопать? Не знаю прально ли я делал, но герлфренд раз заставила пересадить из теплицы в другое место привезенные из голландии розы (уже проросшие кусты), так я их по кругу саперной лопаткой, подковырнул и перетащил в уже готовую лунку. Росли и колосились))
Деревья делятся на ёлки, берёзы, пальмы и остальные.
Наставник (31545)
Я тут по осени рендодедрон скосил . Вобще не знаю как жене сказать . Всю зиму отмазку придумывал . Привет .
Наставник (54611)
Чой та эта заумная хрень мну гиаргины напоминает, тожить - фигня с клубнЯми. Мы, то есть, Она, всегда посылает мну перед замараскаме выкапать эти клубнИ на зИму, да свезтить в гараш, у подвал. Бываит, чта уж марозиц батву у их побьёт, но еду, копну вкруголя, подцепляю лапатой, выковырю все гнёзда с клубнЯми ни разламывая - стряхну земёлю, и в мишочек, который дышАщий - и туды ихФкачель - в подвальчик. Висной они слигка подсохнуфшые-пахудефшие, но в земёлю закапаеш - снова те гиаргины пруть как падсолнухи! О скока натрЫндел! Привет!