Здесь говорят, что в нашей категории РВ на томск-ответах+

случился кризис жанра. Нет свежей крови и сидим тут как консервы, "утюжим" старые вопросы и ответы пытаясь чё то сообразить как раньше. А куда уходить? есть какие то сайты кроме мыла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
По моему где то месяц назад те кто ходил на мыло сокрушались что на мыле только фекалии остались...Кризис жанра. Нет свежей крови и сидят там как консервы, "утюжат" старые вопросы и ответы пытаясь чё то сообразить.
То есть это тот самый случай когда плохому Дон Жуану мешает нечто...
Наверное не проект надо другой искать- а поставить некие условия- например каждый ответчик званием от Ученика и до Наставника- ОБЯЗАН в день выкладывать не менее ....вопросов. Интересных причем- иначе - штрафные очки.
Можно и что-то другое- не менее вредное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свежая кровь плохо воспринимается аборигенами, но меня приняли достойно.
Верховный Наставник (111938)
это уже не первый спад активности, переживём... но идти куда-то на новую площадку не имею ни малейшего желания...
привет, Мидведушка!
ВКонтакте есть несколько богоборческих сообществ, где собираются для общения и споров атеисты, агностики и прочие вольнодумцы. Когда в гости заходит очередной религиозник, получается очень забавно.
Наставник (59257)
Может, срача не хватает?))