Какова роль белочки в нашей категории? Я нескромно предположу, что это самый честный вопрос. Жду честных ответов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Белочка, как проявление психоза, в данном случае - алкогольного, здесь довольно частый гость... Гнездится как правило в вопросах различных проповедников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Кодируйся срочно..
Гроссмейстер (6311)
У одного пользователя скачет Судя по вопросам
Хранитель Истины (303040)
Составляет уверенную конкуренцию северному пушистому зверьку))
Гроссмейстер (8343)
Самое страшное, что они такие на самом деле. Без всяких белочек. И эти люди живут среди нас.
Вот же стервы

Наставник (30494)
У тебя нет случайно интернет зависимости, девочка?

Врач- Нарколог.