Доброе утро всем! Знаете какой сегодня праздник? )))

сегодня день того специалиста, которого все терпеть не могут - день бухгалтера! Поздравляю коллеги!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13443)
Я пыталась уже сегодня напроситься на поздравления, но увы, оказалось что друзей и приятелей у меня здесь единицы, а казалось много( Ну да ладно, в реале с этим проблем нет и телефон перегрелся с утра)))) АЛЛА с праздником вас и желаю успехов и уважения на работе и в жизни))))[image][URL=http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-buhgaltera-rossii/]

[/URL][/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
Спасибо, спасибо
И Вас поздравляю
Хранитель Истины (306686)
Да ладно! Училок больше не любят!!!
Верховный Наставник (165744)
егодня празднуется
Всемирный день телевидения
Добавить в мои праздники
21 ноября
Поздравить друзей
Всемирный день приветствий
21 ноября
Поздравить друзей
День работника налоговых органов в России
21 ноября
Поздравить друзей
День бухгалтера в России
Наставник (97797)
А еще сегодня день налоговой )) У меня двойной праздник, ведь налоговые инспектора бывшими не бывают ) С праздником )
сегодня еще и Михайлов день
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Михайлов_день
Верховный Наставник (105470)
я их обожаю потому что они мои клиенты! ))
поздравляю с праздником, дорогие наши! ))