Доброе Всем Утро!!! Объявляется День Добрых Дел!!! Что сегодня Хорошего сделаешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409799)
Доброе утро Василёк! Сейчас в церковь пойду панихиду заказывать. Завтра 8 лет как нет моего старшенького...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
пойду на работу
Хранитель Истины (288344)
Доброе, Доброе)) Еще пока не решила, но место подвигу в нашей жизни есть всегда! А может просто голодного котенка накормлю.
Хранитель Истины (281988)
поеду литьё возьму и резину на лето)!)!)

привет Вась)!
Хранитель Истины (423194)
О! Доброе утро, Вась! Я вчера очень много дел сделала! Так плодотворно поработала....и даже душевно пошопилась....)))))))Сегодня день тоже обещает быть насыщенным... Может быть и добрые дела подвернутся....))))))))
Просветленный (645034)
я постараюсь!вечером отчитаюсь.
Верховный Наставник (213183)
Да вот думаю поработать или ну его нафиг?
И что из этого добрее ещё неизвестно...))))
Хранитель Истины (271871)
Не будет дождя - на кладбище пойду. С серпом.
Оччень надо доброе дело сделать.

Доброго утра Василий! )
Наставник (33596)
Пойду схожу к газовикам)))
Ждут...
О таком не кричат,а делают молча никого не ставя в известность!!)