А если вам вдруг захотелось выпить бокал вина или бутылочку пива...

...то вы ищете компанию или
это необязательно?))

Всем доброго вечерочка и моё распушистое "Мяу!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Яааааа ? Я ваще не пию...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Значит водка надоела и компания работает )))
Я не пью. так что в этом не нуждаюсь!
Взаимно!)
Хранитель Истины (317704)
не обязательно: пью по- немецки, в обед
Мудрец (22599)
Когда как, в зависимости от настроения. Иногда хочется спокойствия и уединения, как например сегодня, а иногда тянет пообщаться
я и када паабщаща хочу,мне кампания нинужна)я лучший собеседник для себя))
Наставник (70354)
лучче одному а то начну умничать))) хотя если прекрасное создание рядом то не до бла бла и не до чего)))