Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то это плохая сумочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Либо пусть меняет сумочку, либо вино заменит коньячком в изящной дамской фляжке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
значит дама - еще ребенок
Верховный Наставник (123413)
Кавалер должен носить бутылочку вина.
N
Наставник (27863)
Однозначно это какая-то неправильна-ая сумка)
--
Может тогда так?!
Универсальный набор среднестатистического советского человека))

--
Источник: хорошая веСЧь была-а... крепче любого супермаркетовского пакета)(