Сегодня день рождения у Натальи Поклонской. Что вы можете сказать о ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
яб на ней женился еслибы мама разрешила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Вживую не встречал. так что воздержусь.
Наставник (35087)
не только умница и красавица, а еще и храбрая женщина. желаю ей всех благ.
Верховный Наставник (198155)
Поздравляю)))) смелая женщина

Меня приятно удивила её смелость.
Верховный Наставник (122258)
побольше бы таких)))
Наставник (53004)
Умница, красавица! Мультик про неё!

Смотрим до конца!
Просветленный (623034)
Можно только поздравить эту смелую девушку и пожелать ей сил и здоровья в жизни.Когда даже многие мужчины оказались робкого десятка в тех условиях принять такую должность ...а она мужественно взвалила ее на свои плечи и достойно несет по сей день.!,не смотря на многочисленные угрозы в ее адрес со стороны укр.националистов.
Наставник (28810)
Здоровья ей и успехов!,мало что о ней знаю,но что она смелая женщина это точно
Уважаю.
Маленькая ...хрупкая... сильная...смелая... решительная... красивая... искрящаяся...пусть всегда такой остается... с днем рождения!)