Как зависти авто, если оно неоткрываиться?

Соскучились по таким вопросам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34485)
Ну обычно подобные вопросы задают те кто ленится прочитать абсолютно одинаковые вопросы заданные чуть раньше! Или же наоборот - читают уже заданные и копируют!!! Обычный ответ для таких - "Танцы с бубном!" ))))) Да ты и сам знаешь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не открывай! сквозняк будет! Так заводи. )
Мудрец (24389)
Стриптиз и камасутра в помощь, обычно отвечаю Я)))))))))
Гроссмейстер (8388)
А про скутОр,это в какую категорию?

Привет!
Советник (3176)
Сейчас про смену резины пойдут вопросы)))
Мудрец (12450)
Автозапуском))) Его же надо завести, а не открыть)))
Смотри ниже!!! Уже пошли: Машина не едет и Что у моего пежо гур или эур))))
Верховный Наставник (101294)
монтировку штоле в мейлах оставил последних скутОристов разгонять???