А теперь о весёлом: если человек вечно дуется на всех, потому что его ЧСВ (чувство собственной важности) раздулось от злости и зависти как воздушный шарик.......что будет, если его проткнуть тоненькой иголочкой? =))

Не, нуач0, чёрный юмор никто не отменял!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Психика его может не выдержать.БАХ! - и "...вот она была и нету...".)

Добрый вечер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
техасская резня бензопилой буит. ну а чо, тож черный юмор
не прАбивайте мннннуууууу
Специалист (514)
Je ne sais pas...)
Верховный Наставник (137814)
Можно будет вертеть головой из стороны в сторону, наблюдая за его полётом)))
Привет)
Верховный Наставник (164737)
Может лопнуть.)