Гроссмейстер (7385)

Почему США оккупировали Гренаду в 1983г., они защищали американоговорящее местное население

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1232)
может и был такой официальный прононс, но америке важны всегда и везде только экономические интересы, пограбить, поэксплуатировать, цены поуказывать...хотя...второй полюс планеты они готовы уничтожить любой ценой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а Мексика? она де факто их рабыня . там у них ничего своего нет давным давно. зомби