Почему США ,ЕС ,ОБСЕ ,ПАСЕ выступали против войны в Чечне , а на Украине в "упор" не видят бомбёжек мирного , гражданского населения ???

Чем отличается мирное , гражданское население в Чечне , от мирного , гражданского населения Украины ??? Люди 1-го и 2-го сорта ??? Так ??? И почему чеченцы , превратились вдруг , из борцов за свободу , справедливость и демократию ... в русских террористов на Украине ??? А Хатаб и Музычко в Чечне , были верными сынами чеченского народа ? Так ? Или международными террористами ??? А ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Двойные стандарты однако...
В обоих случаях - под ударом оказывалась Россия. Причем в обоих случаях - попытка выставить Россию агрессором...
И никому не важно, что ситуации - фактически совершенно противоположные - вот нужно (!) проосто нагадить России и будут в упор не видеть совершенно идентичных по типу, но противоположных по смыслу фактов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечу вопросом на вопрос: а почему вандализм против посольства РФ в Киеве, вопреки нормам международного права не был осуждён этими самыми странами?
Божественный Гуру (1273104)
Ну так это лживая, лицемерная политика двойных стандартов.
Мудрец (17639)
Наверно украинцы близки по духу американцам.Особенно после этой цитаты я в этом не сомневаюсь:)

ну чекай, чекай, смердючий ватник. продав Нашу Велику країну за три копійки? тепер чекай розплати. З вами убога Росія, з нами - Велика Америка. ми вас за добу зітремо з лиця землі, повії. А хто встигне, той поїде в царство рабів та ведмедів. Але ти особисто не встигнеш. Ми тебе порвемо живцем, по шматках, гнида продажна, а твою *у дружину відправимо до борделя для наших військових - нехай вимолює гріхи ублюдочного чоловіка. Смокчи * у Путіна!
угу... там тоже мирные декхане с армией воюют.
Наставник (82198)
Потому что не смотрят рашн ТВ..а пользуются данными, полученными от СОБСТВЕННЫХ наблюдателей, разведок, спутников и т.д....вам такой простой ответ не приходил на ум??

Советник (2702)
Потому,что США ,ЕС ,ОБСЕ ,ПАСЕ уверены,на основании своих разведданных,что бомбёжек мирного населения,как такового, нет.
На деле проводится борьба с незаконными вооружёнными формированиями,подпитываемыми оружием и боеприпасами ИЗ ВНЕ.
В этом противостоянии гибнут,как вооружённые лица,так и по случаю достаётся мирным жителям.